Deutsch

| Artikelnummer: | EB26215000J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 508 TB RIS CLA INTERLACE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.3871 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screw - Rising Cage Clamp |
| Drahtstärke | 12-22 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | 0.49 Nm (4.3 Lb-In) |
| Serie | EB |
| Schraubengewinde | M3 |
| Schraubenmaterial - Überzug | Steel - Zinc Plated |
| Positionen pro Ebene | 13 |
| Tonhöhe | 0.200" (5.08mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Horizontal with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 20A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Green |
| Klemmenmaterial - Überzug | Brass - Nickel Plated |




Terminal Block
508 TB RIS CLA PARALLEL
EAR TO263-5L
TERM BLK 13P SIDE ENT 5.08MM PCB
TERM BLK 14P SIDE ENTRY 5MM PCB
500 TB RIS CLA INTERLACE
Terminal Block
500 TB RIS CLA PARALLEL
TERM BLK 14P SIDE ENTRY 5MM PCB
500 TB RIS CLA PARALLEL
TERM BLK 14P SIDE ENT 5.08MM PCB
TERM BLK 13P SIDE ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 14P SIDE ENT 5.08MM PCB
TERMINAL BLOCK
508 TB RIS CLA PARALLEL
TERM BLK 13P SIDE ENTRY 5MM PCB
500 TB RIS CLA INTERLACE
TERMINAL BLOCK
508 TB RIS CLA INTERLACE
TERM BLK 13P SIDE ENT 5.08MM PCB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EB26215000J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|