Deutsch

| Artikelnummer: | EB24015000J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 500 TB RIS CLA INTERLACE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.3359 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screw - Rising Cage Clamp |
| Drahtstärke | 12-22 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | 0.49 Nm (4.3 Lb-In) |
| Serie | EB |
| Schraubengewinde | M3 |
| Schraubenmaterial - Überzug | Steel - Zinc Plated |
| Positionen pro Ebene | 12 |
| Tonhöhe | 0.197" (5.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Horizontal with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 20A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Green |
| Klemmenmaterial - Überzug | Brass - Nickel Plated |




508 TB RIS CLA PARALLEL
CRYSTAL 12.2880MHZ 12PF SMD
BATTERY LEAD ACID 12V 24AH
TERM BLK 12P SIDE ENTRY 5MM PCB
508 TB RIS CLA INTERLACE
CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD
TERM BLK 11P SIDE ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 11P SIDE ENT 5.08MM PCB
TERM BLK 11P SIDE ENTRY 5MM PCB
508 TB RIS CLA PARALLEL
TERM BLK 12P SIDE ENT 5.08MM PCB
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD
TERM BLK 11P SIDE ENT 5.08MM PCB
500 TB RIS CLA PARALLEL
TERM BLK 12P SIDE ENTRY 5MM PCB
500 TB RIS CLA PARALLEL
CRYSTAL 13.5600MHZ 12PF SMD
508 TB RIS CLA INTERLACE
TERM BLK 12P SIDE ENT 5.08MM PCB
500 TB RIS CLA INTERLACE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EB24015000J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|