Deutsch

| Artikelnummer: | EB20015000J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 500 TB RIS CLA INTERLACE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.6132 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screw - Rising Cage Clamp |
| Drahtstärke | 12-22 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | 0.49 Nm (4.3 Lb-In) |
| Serie | EB |
| Schraubengewinde | M3 |
| Schraubenmaterial - Überzug | Steel - Zinc Plated |
| Positionen pro Ebene | 10 |
| Tonhöhe | 0.197" (5.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Horizontal with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 20A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Green |
| Klemmenmaterial - Überzug | Brass - Nickel Plated |




RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 5VDC
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 5VDC
LIGHT TOUCH MINIATURE PUSHBUTTON
500 TB RIS CLA PARALLEL
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
TERM BLK 10P SIDE ENTRY 5MM PCB
BATTERY LEAD ACID 12V 20AH
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 5VDC
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
TERM BLK 10P SIDE ENTRY 5MM PCB
EURO BLOCK 2P
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 5VDC
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
EURO BLOCK 3P
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
NEC SMD
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EB20015000J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|