Deutsch

| Artikelnummer: | EB10215300J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 508 TB RIS CLA PARALLEL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.7571 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screw - Rising Cage Clamp |
| Drahtstärke | 12-22 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | 0.49 Nm (4.3 Lb-In) |
| Serie | EB |
| Schraubengewinde | M3 |
| Schraubenmaterial - Überzug | Steel - Zinc Plated |
| Positionen pro Ebene | 5 |
| Tonhöhe | 0.200" (5.08mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Horizontal with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 20A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Green |
| Klemmenmaterial - Überzug | Brass - Nickel Plated |




BATTERY LEAD ACID 12V 12AH
STANLEY SMD
TERM BLK 5POS SIDE ENTRY 5MM PCB
EB10-6 PHOENIX
500 TB RIS CLA INTERLACE
TERM BLK 5P SIDE ENT 5.08MM PCB
500 TB RIS CLA INTERLACE
500 TB RIS CLA PARALLEL
TERM BLK 6POS SIDE ENTRY 5MM PCB
EB10-DIK BU PHOENIX
TERM BLK 6POS SIDE ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 5P SIDE ENT 5.08MM PCB
TERM BLK 5POS SIDE ENTRY 5MM PCB
508 TB RIS CLA INTERLACE
EB1119 1=1 SHEET
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EB10215300J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|