Deutsch

| Artikelnummer: | EB04215000J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | 508 TB RIS CLA INTERLACE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.727 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screw - Rising Cage Clamp |
| Drahtstärke | 12-22 AWG |
| Stromspannung | 300V |
| Drehmoment - Schraube | 0.49 Nm (4.3 Lb-In) |
| Serie | EB |
| Schraubengewinde | M3 |
| Schraubenmaterial - Überzug | Steel - Zinc Plated |
| Positionen pro Ebene | 2 |
| Tonhöhe | 0.200" (5.08mm) |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Anzahl von Etagen | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Horizontal with Board |
| Gehäusematerial | Thermoplastic |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 20A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Brass - Tin Plated |
| Farbe | Green |
| Klemmenmaterial - Überzug | Brass - Nickel Plated |




TERM BLK 2P SIDE ENT 5.08MM PCB
PM NA
500 TB RIS CLA PARALLEL
TERM BLK 3P SIDE ENT 5.08MM PCB
TERM BLK 3P SIDE ENT 5.08MM PCB
500 TB RIS CLA PARALLEL
508 TB RIS CLA PARALLEL
500 TB RIS CLA INTERLACE
TERM BLK 2POS SIDE ENTRY 5MM PCB
500 TB RIS CLA INTERLACE
TERM BLK 3POS SIDE ENTRY 5MM PCB
TERM BLK 2POS SIDE ENTRY 5MM PCB
508 TB RIS CLA INTERLACE
CPGI-2-1838200-0-75
TERM BLK 3POS SIDE ENTRY 5MM PCB
CPGI-2-1838161-0-50
CPGI-2-1838180-0-50
TERM BLK 2P SIDE ENT 5.08MM PCB
Son SOD-323
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
EB04215000J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|