Deutsch

| Artikelnummer: | DS24020180J0G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | TERM BLK MIDDLE 20POS 25.0MM GRY |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.2265 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | 0.08-1.5mm² |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 16-28 AWG |
| Spannung - UL | 300V |
| Spannung - IEC | 400V |
| Art | Middle |
| Abschlussart | Spring Cage |
| Terminal - Breite | 25.0mm |
| Abisolierlänge | 9mm |
| Serie | DS |
| Teilstatus | Active |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 115°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Direct Mount |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material - Isolation | Thermoplastic |
| Länge | 4.531" (115.09mm) |
| Gehäusefarbe | Gray |
| Höhe (max) | 0.669" (17.00mm) |
| Eigenschaften | Engagement Pin |
| Strom - UL | 10A |
| Strom - IEC | 18A |




TERM BLK MIDDLE 20POS 25.0MM GRY
TERM BLK MIDDLE 22POS 25.0MM GRY
TERM BLK MIDDLE 21POS 25.0MM GRY
DS2401Z+TR DALLAS
TERM BLK MIDDLE 22POS 25.0MM GRY
TERM BLK MIDDLE 23POS 25.0MM GRY
TERM BLK MIDDLE 21POS 25.0MM GRY
TERM BLK MIDDLE 21POS 25.0MM GRY
DS2401Z/TR DALLAS
TERM BLK MIDDLE 23POS 25.0MM GRY
IC SILICON SER NUMBER SOT223-3
TERM BLK MIDDLE 22POS 25.0MM GRY
DS2401Z+T MAXIM
TERM BLK MIDDLE 20POS 25.0MM GRY
TERM BLK MIDDLE 22POS 25.0MM GRY
TERM BLK MIDDLE 20POS 25.0MM GRY
DS2401Z/T&R DS
TERM BLK MIDDLE 21POS 25.0MM GRY
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DS24020180J0GAmphenol FCI |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|