Amphenol ICC (FCI) DCP37S364TLF
Artikelnummer: DCP37S364TLF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
Datenblätte:
1.DCP37S364TLF.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Documentation Chg 18/FEB/2022.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert 1000V
    Beendigung Solder
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 4 (DC, C)
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Tin Plated
    Serie DP
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 37
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Housing/Shell (Unthreaded)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Thermoplastic
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A per Contact