Amphenol ICC (FCI) DCP37S064LORLF
Artikelnummer: DCP37S064LORLF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB RCPT 37POS SLDR CUP
Datenblätte:
1.DCP37S064LORLF.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert 300V
    Beendigung Solder Cup
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 4 (DC, C)
    Schalenmaterial, Oberfläche -
    Serie DP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 37
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Housing/Shell (Unthreaded)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Thermoplastic
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A