DBP25P465TXLF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Amphenol ICC (FCI) DBP25P465TXLF
Artikelnummer: DBP25P465TXLF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT WW
Datenblätte:
1.DBP25P465TXLF.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Dsub Series Plating 05/Jun/2010.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert 1000V
    Beendigung Wire Wrap
    Serie DP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 25
    Befestigungsart Panel Mount, Through Hole
    Eigenschaften Grounding Indents
    Dielektrikummaterial -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A per Contact