Amphenol ICC (FCI) DBP25P064TXLF
Artikelnummer: DBP25P064TXLF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN D-SUB PLUG 25POS SLDR CUP
Datenblätte:
1.DBP25P064TXLF.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert 1000V
    Beendigung Solder Cup
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 3 (DB, B)
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Tin Plated
    Serie DP
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 25
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Housing/Shell (Unthreaded)
    Eigenschaften Grounding Indents
    Dielektrikummaterial Thermoplastic
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5A per Contact