Deutsch

| Artikelnummer: | CEE2X60PF102PY4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | CONN FMALE 120POS 0.100 GOLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Press-Fit |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | - |
| Anzahl der Positionen | 120 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Isolation | Polyamide (PA), Nylon |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | - |
| Eigenschaften | Board Guide |
| kontaktart | Cantilever |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | Flash |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Black |
| Speicherkarten-Typ | Computerbus |
| Kartenstärke | 0.062" (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | CEE2X60PF |




CONN FMALE 184POS 0.100 GOLD
CONN EDGE DUAL FMALE 120POS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
CONN FMALE 184POS 0.100 GOLD
CONN FMALE 180POS 0.100 GOLD
TAIYO SMD
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.100
CONN FMALE 120POS 0.100 GOLD
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
CONN EDGE DUAL FML 132POS 0.100
CONN FMALE 132POS 0.050 GOLD
CONN FMALE 184POS 0.100 GOLD
CONN EDGE DUAL FMALE 68POS 0.050
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
CONN EDGE DUAL FMALE 184POS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
TAIYO 0805X2
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
CONN FMALE 184POS 0.100 GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CEE2X60PF102PY4Amphenol ICC (FCI) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|