Amphenol ICC (FCI) BTFW30P-3SBTADE4LF
Artikelnummer: BTFW30P-3SBTADE4LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 30POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.BTFW30P-3SBTADE.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
BTFW Series Location 11/Nov/2017.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie BTFW
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 30
    Höhe über Karte 0.295" (7.50mm)