Amphenol ICC (FCI) BTFW30P-3SBTADE1LF
Artikelnummer: BTFW30P-3SBTADE1LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 30POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie BTFW
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 30
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.295' (7.50mm)