Amphenol ICC (FCI) 95615-034LF
Artikelnummer: 95615-034LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 34POS 2MM
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 200V (AC/DC)
    Serie Minitek®
    Zeilenabstand - Paarung 0.079' (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079' (2.00mm)
    Paket Bag
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 34
    Dämm Material Thermoplastic
    Isolationshöhe 0.232' (5.90mm)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Keying Slot
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A (AC/DC)
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.157' (4.00mm)