Amphenol ICC (FCI) 95615-028ALF
Artikelnummer: 95615-028ALF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 28POS 2MM
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 200V (AC/DC)
    Serie Minitek®
    Zeilenabstand - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 28
    Dämm Material Thermoplastic
    Isolationshöhe 0.232" (5.90mm)
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Keying Slot, Pick and Place
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A (AC/DC)
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.157" (4.00mm)