Amphenol ICC (FCI) 95615-024LF
Artikelnummer: 95615-024LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 24POS 2MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 200V (AC/DC)
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 2 Wall
    Serie Minitek®
    Zeilenabstand - Paarung 0.079' (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079' (2.00mm)
    Paket Bag
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 24
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Thermoplastic
    Isolationshöhe 0.232' (5.90mm)
    Isolationsfarbe Cream
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Keying Slot
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A (AC/DC)
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.157' (4.00mm)