Deutsch

| Artikelnummer: | 94561-112LF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT BLADE PWR 10POS PCB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 1000V |
| Beendigung | Solder |
| Serie | Metral® |
| Tonhöhe | - |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Anzahl der Reihen | 5 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Anzahl der Spalten | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Eigenschaften | Board Guide, Spacer |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A |
| Kontakt-Layout, typ | 10 Power |
| Kontakt-Finish Stärke | 31.5µin (0.80µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Steckverbinderverwendung | - |
| Anschlusstyp | Receptacle, Female Blade Sockets |
| Art des Steckverbinders | Blade Power |
| Farbe | Natural |
| Grundproduktnummer | 94561 |




CONN VALVE PLUG
CONN RCPT BLADE PWR 10POS PCB
CONN VALVE PLUG
METRAL PWR 5R VER REC
CONN VALVE PLUG
CBL 4POS MALE TO WIRE 8.2'
CONN VALVE PLUG
SAIL-VSBD-0.9U
SENSOR-ACTUATOR CABLE (ASSEMBLED
SENSOR-ACTUATOR CABLE (ASSEMBLED
CBL 4POS MALE TO WIRE 2.95'
SENSOR-ACTUATOR CABLE (ASSEMBLED
CONN VALVE PLUG
CBL 4POS MALE TO WIRE 1.97'
111 METRAL PWR 5R REC
CBL 4POS MALE TO WIRE 6.56'
CONN RCPT BLADE PWR 10POS PCB
CONN VALVE PLUG
METRAL PWR
CBL 4POS MALE TO WIRE 4.92'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
94561-112LFAmphenol ICC (FCI) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|