Deutsch

| Artikelnummer: | 91920-31111LF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 11POS SMD GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.5739 |
| 200+ | $0.6281 |
| 500+ | $0.6068 |
| 1000+ | $0.5968 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | Conan™, MezzSelect™ |
| Tonhöhe | 0.039" (1.00mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 11 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 4.15mm, 4.5mm, 5mm, 5.5mm, 6mm, 7mm, 7.52mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.129" (3.28mm) |
| Eigenschaften | Solder Retention |
| Kontakt-Finish Stärke | 15.0µin (0.38µm) |
| Kontakt-Finish | Gold or Gold, GXT™ |
| Anschlusstyp | Receptacle, Outer Shroud Contacts |
| Grundproduktnummer | 91920 |




CONN RCPT 31POS SMD GOLD
CONN RCPT 25POS SMD GOLD
CONN RCPT 31POS SMD GOLD
CONN RCPT 51POS SMD GOLD
CONN RCPT 69POS SMD GOLD
CONN RCPT 21POS SMD GOLD
CONN RCPT 15POS SMD GOLD
CONAN RECEPT
CONN RCPT 21POS SMD GOLD
CONN RCPT 25POS SMD GOLD
CONN RCPT 41POS SMD GOLD
CONN RCPT 51POS SMD GOLD
CONAN RECEPT
CONN RCPT 41POS SMD GOLD
CONN RCPT 15POS SMD GOLD
CONN RCPT 9POS SMD GOLD
CONN RCPT 69POS SMD GOLD
CONN RCPT 41POS SMD GOLD
CONN RCPT 11POS SMD GOLD
CONN RCPT 9POS SMD GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
91920-31111LFAmphenol ICC (FCI) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|