Deutsch

| Artikelnummer: | 91403-403LF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 200POS SMD GOLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | Micropax™ |
| Tonhöhe | 0.025" (0.64mm) |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 200 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 12mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.410" (10.41mm) |
| Eigenschaften | Board Guide, Flange |
| Kontakt-Finish Stärke | 60.0µin (1.52µm) |
| Kontakt-Finish | Gold, GXT™ |
| Anschlusstyp | Receptacle, Outer Shroud Contacts |
| Grundproduktnummer | 91403 |




DIN E 160POS CRIMP CNT HOUS MOD
CONN RCPT 200POS SMD GOLD
MASS TERMINATION APPLICATOR
WIRE GUIDE
TOOL KEYING (AMPMODU MTE)
INSERTION TOOL / BAND POST
WR RAT COMB 41MM
CONN RCPT 120POS SMD GOLD
INSERT/EXTRACT TOOL LEVEL V
PAD, RELEASE LEVER
75 OHM VIDEO COAX
CONN RCPT 200POS SMD GOLD
DBL 9TERM BARR BLOCK .375 D
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
91403-403LFAmphenol ICC (FCI) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|