Deutsch

| Artikelnummer: | 89947-740LF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Amphenol Aorora |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 40POS IDC 28AWG GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtart | Ribbon Cable |
| Drahtstärke | 28 AWG |
| Serie | Minitek® 2.00mm |
| Zeilenabstand | 0.079' (2.00mm) |
| Tonhöhe | 0.079' (2.00mm) |
| Paket | Tube |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 40 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eigenschaften | Feed Through, Polarizing Key |
| Befestigungsart | Friction Lock |
| kontaktart | Female Socket |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Farbe | Black |
| Kabelabschluss | IDC |
| Grundproduktnummer | 89947 |




MAGNET 0.236"D X 0.098"THICK CYL
CONN RCPT 26POS IDC 28AWG GOLD
89949-08
CONN RCPT 30POS IDC 28AWG GOLD
D-602-0151
CONN RCPT 24POS IDC 28AWG GOLD
CONN PC PIN
CONN RCPT 20POS IDC 28AWG GOLD
CONN RCPT 24POS IDC 28AWG GOLD
CONN RCPT 30POS IDC 28AWG GOLD
CONN RCPT 44POS IDC 28AWG GOLD
CONN RCPT 26POS IDC 28AWG GOLD
COUNTER HOUR METER
CONN RCPT 34POS IDC 28AWG GOLD
OPERATOR CONTROLS-SHIFTERS
CONN RCPT 50POS IDC 28AWG GOLD
CONN RCPT 22POS IDC 28AWG GOLD
CONN PC PIN
CONN RCPT 28POS IDC 28AWG GOLD
D-602-0151
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
89947-740LFAmphenol ICC (FCI) |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|