69830-034LF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Amphenol ICC (FCI) 69830-034LF
Artikelnummer: 69830-034LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN DIP HDR IDC 34POS VERT
    Serie Quickie™
    Zeilenabstand 0.100' (2.54mm)
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 34
    Kabelabschluss IDC
    Kabelsteigung 0.050' (1.27mm)
    Board-Side Pitch 0.100' (2.54mm)