Amphenol ICC (FCI) 69830-024LF
Artikelnummer: 69830-024LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN DIP HDR IDC 24POS VERT
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 26-28 AWG, Stranded or Solid
    Serie Quickie™
    Zeilenabstand 0.100' (2.54mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 24
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Feed Through
    Kontakt-Finish Stärke 150.0µin (3.81µm)
    Kontakt-Finish Tin
    Anschlusstyp Ribbon Cable, DIP Header
    Farbe Blue
    Kabelabschluss IDC
    Kabelsteigung 0.050' (1.27mm)
    Board-Side Pitch 0.100' (2.54mm)