Amphenol ICC (FCI) 69830-030LF
Artikelnummer: 69830-030LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN DIP HDR IDC 30POS VERT
    Serie Quickie™
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 30
    Kabelabschluss IDC
    Kabelsteigung 0.050" (1.27mm)
    Board-Side Pitch 0.100" (2.54mm)