Amphenol ICC (FCI) 65486-014LF
Artikelnummer: 65486-014LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 14POS 3.81MM
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Mini-PV™, Basics+
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.150' (3.81mm)