Amphenol ICC (FCI) 65240-033LF
Artikelnummer: 65240-033LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 33POS 2.54MM
Datenblätte:
1.65240-033LF.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DUBOX™, MezzSelect™, Basics+
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C