65240-024LF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Amphenol ICC (FCI) 65240-024LF
Artikelnummer: 65240-024LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 24POS 2.54MM
Datenblätte:
1.65240-024LF.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C