Amphenol Interconnect India BLL1SSL08039XN
Artikelnummer: BLL1SSL08039XN
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN BACKSHELL BANDING SZ8 SILV
Datenblätte:
1.BLL1SSL08039XN.pdf ···
Datenblätter
AlumaLight Catalog.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Backshell, Banding
    Gewindegröße -
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße - Insert 8
    Serie AlumaLight
    Überzug Electroless Nickel
    Paket Bulk
    Material Entflammbarkeit -
    Stoff Aluminum Alloy
    Ingress Protection -
    Enthält 1 pc - 1 Backshell
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte MIL-DTL-38999 Series III, IV
    Eigenschaften Self Locking
    Durchmesser - Außen 0.803" (20.40mm)
    Farbe Silver
    Kabelöffnung 0.252" (6.40mm)