Amphenol Anytek TX0403000000G
Artikelnummer: TX0403000000G
Hersteller / Marke: Amphenol Anytek
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK PLUG 4POS 90DEG 5MM
Datenblätte:
1.TX0403000000G.pdf ···
    Spannung - UL 300 V
    Art Plug for Unshrouded Header
    Drehmoment - Schraube 0.44 Nm (3.9 Lb-In)
    Schraubengröße M3
    Positionen pro Ebene 4
    Stecker-Kabeleingang 90°
    Tonhöhe 0.197" (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl der Positionen 4
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Isolationshöhe 0.504" (12.80mm)
    Eigenschaften -
    Strom - UL 10 A