Amphenol Anytek TX0301000000G
Artikelnummer: TX0301000000G
Hersteller / Marke: Amphenol Anytek
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK PLUG 3POS 90DEG 5MM
Datenblätte:
1.TX0301000000G.pdf ···
HTML -Datenblatt
TXyy01y000J0G Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstreifenlänge 6-7mm
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² -
    Drahtstärke oder Bereich - AWG 12-26 AWG
    Spannung - UL 300 V
    Art Plug for Unshrouded Header
    Drehmoment - Schraube 0.4 Nm (3.5 Lb-In)
    Schraubengröße M3
    Positionen pro Ebene 3
    Stecker-Kabeleingang 90°
    Tonhöhe 0.197" (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl der Positionen 3
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Isolationshöhe 0.504" (12.80mm)
    Eigenschaften -
    Strom - UL 10 A