Amphenol Anytek HT0500800000G
Artikelnummer: HT0500800000G
Hersteller / Marke: Amphenol Anytek
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK 5POS 45DEG 5MM PCB
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Drahtstärke 12-28 AWG
    Stromspannung 300 V
    Schraubenmaterial - Überzug -
    Positionen pro Ebene 5
    Tonhöhe 0.197" (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 15 A