Amphenol Anytek EB2021530000G
Artikelnummer: EB2021530000G
Hersteller / Marke: Amphenol Anytek
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 10P SIDE ENT 5.08MM PCB
Datenblätte:
1.EB2021530000G.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screw - Rising Cage Clamp
    Drahtstärke 12-22 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube 0.49 Nm (4.3 Lb-In)
    Serie EB
    Schraubengewinde M3
    Schraubenmaterial - Überzug Steel - Zinc Plated
    Positionen pro Ebene 10
    Tonhöhe 0.200' (5.08mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl von Etagen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Horizontal with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 20 A