| Artikelnummer: | PT14W03V0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ams OSRAM |
| Teil der Beschreibung.: | PT14W03V0 OSRAM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PT14W03V0 Einzelheiten PDF [English] | PT14W03V0 PDF - EN.pdf |
PT14W03V0
OSRAM
Speziell entwickeltes Hot-IC-Design
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Zuverlässige und effiziente Leistung
Robuster und zuverlässiger Betrieb
Hervorragendes thermisches Management
Verbesserte Energieeffizienz
SMD-Gehäuse
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für automatisierte Montage
Industrieautomatisierungssysteme
Automotive-Elektronik
Hochleistungs-Elektronik
SOLAR CELL 3.08W 22.2V
Lextar SMD
PT15-21/TR EVERLIGH
PT15-21 EVERLIGH
PT15-21B/L141/TR8 EVERLIG
SOLAR CELL 1.54W 22.2V
SENSOR PHOTO 940NM TOP VIEW 1206
RELAY SOCKET 14 POS PANEL MOUNT
RELAY SOCKET 14 POS THROUGH HOLE
86K SOT23-6
PT14W03 OSRAM
Original New
SOT23-5
POWTECH SOT23-5
PowTech SOT23-6