Altran Magnetics, LLC ASR-SC240D2ZP-F
Artikelnummer: ASR-SC240D2ZP-F
Hersteller / Marke: Altran Magnetics, Inc.
Teil der Beschreibung.: SSR RELAY SPST-NO 2A 24-280V
Datenblätte:
1.ASR-SC240D2ZP-F.pdf ···
Datenblätter
ASR-SC240D2ZP-F.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Last 24 V ~ 280 V
    Spannung - Eingang 12VDC
    Abschlussart PC Pin
    Supplier Device-Gehäuse 4-SIP
    Serie SC
    Verpackung / Gehäuse 4-SIP
    Paket Box
    Ausgabetyp AC, Zero Cross
    Befestigungsart Through Hole
    Laststrom 2 A