ZuhauseProdukteAKKUTEC2405
Altech Corporation AKKUTEC2405
Artikelnummer: AKKUTEC2405
Hersteller / Marke: Altech Corporation
Teil der Beschreibung.: DC UPS BUFFER115-230VAC INPUT 5A
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 24V
    Art Standby (No Regulation)
    Größe / Dimension 5.906" L x 2.953" W (150.00mm x 75.00mm)
    Eingabeanschluss Hardwired
    Höhe 6.299" (160.00mm)