ZuhauseProdukteAKKUTEC2402
Altech Corporation AKKUTEC2402
Artikelnummer: AKKUTEC2402
Hersteller / Marke: Altech Corporation
Teil der Beschreibung.: DC UPS BUFFER115-230VAC INPUT 2A
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 24V
    Art Standby (No Regulation)
    Größe / Dimension 4.567" L x 2.362" W (116.00mm x 60.00mm)
    Eingabeanschluss Hardwired
    Höhe 3.642" (92.50mm)