ZuhauseProdukteAKKUTEC1203
Altech Corporation
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Altech Corporation AKKUTEC1203
Artikelnummer: AKKUTEC1203
Hersteller / Marke: Altech Corporation
Teil der Beschreibung.: DC UPS BUFFER12VAC INPUT 21A 12V
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 12V
    Art Standby (No Regulation)
    Größe / Dimension 4.567" L x 2.362" W (116.00mm x 60.00mm)
    Serie AKKUTEC
    Leistung - zulässig -
    Paket Bulk
    Ausgangsstecker -
    Medienleitungen, geschützt -
    Eingabeanschluss Hardwired
    Höhe 3.642" (92.50mm)