Altech Corporation 35NH00GL
Artikelnummer: 35NH00GL
Hersteller / Marke: Altech Corporation
Teil der Beschreibung.: FUSE SQUARE 35A 500VAC RECT
Datenblätte:
1.35NH00GL.pdf ···
Datenblätter
NH Fuses Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 500 V
    Größe / Dimension 2.047" L x 1.673" W x 1.102" H (52.00mm x 42.50mm x 28.00mm)
    Serie NH00
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse Rectangular, Blade
    Paket -
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Square
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 35A