Deutsch
| Artikelnummer: | AOTF5B65M1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT 650V 5A TO220 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.1219 |
| 10+ | $2.0764 |
| 30+ | $2.0451 |
| 100+ | $2.0139 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 650 V |
| VCE (on) (Max) @ Vge, Ic | 1.98V @ 15V, 5A |
| Testbedingung | 400V, 5A, 60Ohm, 15V |
| Td (ein / aus) bei 25 ° C | 8.5ns/106ns |
| Schaltenergie | 80µJ (on), 70µJ (off) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220 |
| Serie | Alpha IGBT™ |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 195 ns |
| Leistung - max | 25 W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabetyp | Standard |
| IGBT-Typ | - |
| Gate-Ladung | 14 nC |
| Strom - Collector Pulsed (Icm) | 15 A |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 10 A |
| Grundproduktnummer | AOTF5 |
| AOTF5B65M1 Einzelheiten PDF [English] | AOTF5B65M1 PDF - EN.pdf |




AOTF5B65M1
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten von Alpha und Omega Semiconductor. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der AOTF5B65M1 ist ein einzelner IGBT (Insulated Gate Bipolar Transistor) aus der Alpha IGBT™-Serie. Es handelt sich um ein Durchsteckmontage-Produkt in einem TO-220-Gehäuse.
– Sperrspannung zwischen Kollektor und Emitter (max.): 650 V
– Maximaler Kollektorstrom (Ic): 10 A
– Pulsstrom am Kollektor (Icm): 15 A
– Vce(on) (max.) bei Vge, Ic: 1,98 V bei 15 V, 5 A
– Max. Leistung: 25 W
– Schaltenergie: 80 µJ (Ein), 70 µJ (Aus)
– Eingangsart: Standard
– Gate-Ladung: 14 nC
– Einschalt-/Ausschaltzeit (Td) bei 25°C: 8,5 ns / 106 ns
– Reverse Recovery Time (trr): 195 ns
– Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 150°C (TJ)
– Effiziente Leistungsumschaltung
– Hohe Blockierungsspannung
– Kompaktes TO-220-Gehäuse
– Breiter Betriebstemperaturbereich
– Gehäuse / Case: TO-220-3
– Lieferanten-Gehäuse: TO-220
– Röhrchenverpackung
Das Produkt AOTF5B65M1 ist aktiv. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich, z. B.: AOTF5B65L1, AOTF5B65S1. Für weitere Informationen zu Alternativmodellen kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
– Stromversorgungen
– Motortreiber
– Wechselrichter
– USV-Systeme (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Das offizielle Datenblatt für den AOTF5B65M1 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, ein Angebot für den AOTF5B65M1 über unsere Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot ein oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
AOTF5N60 AOS
AOS TO-220
MOSFET N-CH 900V 4A TO220-3F
MOSFET N-CH 600V 4A TO220-3F
MOSFET N-CH 600V 8A TO220F
AOTF5N50FD AOTF5N50 AO/
AOTF4N80 AOS
MOSFET N-CH 500V 5A TO220-3F
AOS TO-220F
MOSFET N-CH TO220
MOSFET N-CH TO220
AOS TO-220F
AO TO-220F
MOSFET N-CH 500V 5A TO220-3F
MOSFET N-CH 1000V 4A TO220-3F
MOSFET N-CH 600V 4A TO220-3F
IGBT 600V 10A 31.2W TO220F
AOTF5N50L AOS
AOS TO220
IGBT 5A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AOTF5B65M1Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|