Deutsch
| Artikelnummer: | AOTF29S50L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH 500V 29A TO220-3F |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.0724 |
| 200+ | $1.2262 |
| 500+ | $1.1858 |
| 1000+ | $1.1648 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 3.9V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±30V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220F |
| Serie | aMOS™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 150mOhm @ 14.5A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 37.9W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 Full Pack |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 1312 pF @ 100 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 26.6 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 500 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 29A (Tc) |
| Grundproduktnummer | AOTF29 |
| AOTF29S50L Einzelheiten PDF [English] | AOTF29S50L PDF - EN.pdf |




AOTF29S50L
Alpha & Omega Semiconductor Inc. – Y-IC ist ein Qualitätsdistributor für Alpha & Omega Semiconductor Produkte und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der AOTF29S50L ist ein N-Kanal-MOSFET mit einer Drain-Source-Spannung von 500 V und einem konstanten Drain-Strom von 29 A bei 25 °C Gehäusetemperatur. Er gehört zur aMOS™-Reihe und zeichnet sich durch einen maximalen On-Widerstand von 150 mOhm bei 14,5 A und 10 V Gate-Spannung aus.
500 V Drain-Source-Spannung
29 A Dauer-Drain-Strom
Maximaler On-Widerstand von 150 mOhm
N-Kanal-MOSFET
aMOS™-Reihe
Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Geringe On-Widerstände für effizienten Leistungsumschaltung
Geeignet für eine Vielzahl von Hochleistungsanwendungen
Verpackt in einem Through-Hole TO-220-3 Full Pack
Röhrenverpackung
Das Produkt AOTF29S50L ist ein aktives Bauteil
Es können gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein. Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über die Webseite.
Schaltnetzteile
Motorantriebe
Industrieund Unterhaltungselektronik
Das aktuelle Datenblatt für den AOTF29S50L ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, dieses herunterzuladen, um die neuesten Produktspezifikationen und technischen Informationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den AOTF29S50L auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot, um die besten Preise und Verfügbarkeiten zu sichern.
MOSFET N-CH 600V 11A TO220F
AOS TO-220F
MOSFET N-CH 700V 12A TO220F
MOSFET N-CH 100V 13A/58A TO220F
AOTF298 AOS
AOTF2916 AOS
MOSFET N-CH 600V 11A TO220F
MOSFET N-CH 100V 10A/41A TO220F
AO TO-220F
MOSFET N-CH 100V 70A TO220F
AOTF2918 AOS
MOSFET N-CH 600V 2A TO220-3F
MOSFET N-CH 100V 5A/17A TO220-3F
MOSFET N-CH 600V 2A TO220-3F
AOTF29S50 AOS
MOSFET N-CH 100V 9A/33A TO220-3F
AOS/ New
MOSFET N-CH 500V 3A TO220-3F
AOS TO-220F
MOSFET N-CH 1000V 2.8A TO220-3F
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AOTF29S50LAlpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|