Deutsch
| Artikelnummer: | AOTF13N50 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH 500V 13A TO220-3F |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1105 |
| 200+ | $0.4436 |
| 500+ | $0.4289 |
| 1000+ | $0.4216 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 4.5V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±30V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220F |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 510mOhm @ 6.5A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 50W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 Full Pack |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 1633 pF @ 25 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 37 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 500 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 13A (Tc) |
| Grundproduktnummer | AOTF13 |
| AOTF13N50 Einzelheiten PDF [English] | AOTF13N50 PDF - EN.pdf |




AOTF13N50
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Marke alpha-and-omega-semiconductor und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Das AOTF13N50 ist ein Hochspannungs-N-Kanal-MOSFET mit einer Drain-Source-Spannung von 500V und einem kontinuierlichen Drain-Strom von 13A bei 25°C.
– N-Kanal-MOSFET
– 500V Drain-Source-Spannung
– 13A Dauer-Drain-Strom bei 25°C
– Maximale On-Widerstand von 510mΩ bei 6,5A, 10V
– Maximale Gate-Lade von 37nC bei 10V
– Hohe Spannungsfestigkeit
– Geringer On-Widerstand für effizientes Schalten
– Schnelle Schaltgeschwindigkeit
– Durchkontaktierte Gehäusevariante (TO-220-3)
– Rohrverpackung
– Geeignet für allgemeine Leistungsanwendungen
– Dieses Produkt wird für neue Designs nicht empfohlen.
– Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
– Netzteile
– Motorsteuerungen
– Wechselrichter
– Industrielle Automatisierung
Das offiziell empfohlene Datenblatt für das AOTF13N50 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für das AOTF13N50 auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
AOS TO-220F
AOTF14N50FD AOTF14N50 AO/
MOSFET N-CH 600V 12A TO220-3F
MOSFET N-CH 600V 12A TO220-3F
MOSFET N-CH TO220
ALPHA&OMEGA TO220FGDS
AOS TO-220F
AOS TO-220F
ALPHA TO-220F
AOTF12T50P AOTF12T50 AO/
AOS TO-220F
MOSFET N-CH 600V 12A TO220F
MOSFET N-CH 500V 14A TO220-3F
MOSFET N-CH 500V 14A TO220-3F
MOSFET N-CH 500V 12A TO220-3F
AO TO-220F
AOS TO-220F
MOSFET N-CH 500V 12A TO220-3F
MOSFET N-CH 600V 12A TO220F
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AOTF13N50Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|