Deutsch
| Artikelnummer: | AOT5N100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH 1000V 4A TO220 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.521 |
| 200+ | $0.6082 |
| 500+ | $0.5872 |
| 1000+ | $0.5767 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 4.5V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±30V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220 |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 4.2Ohm @ 2.5A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 195W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 1150 pF @ 25 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 23 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 1000 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 4A (Tc) |
| Grundproduktnummer | AOT5 |
| AOT5N100 Einzelheiten PDF [English] | AOT5N100 PDF - EN.pdf |




MOSFET N-CH 700V 8.5A TO220
AOT 220
MOSFET N-CH 700V 8.5A TO220
MOSFET N-CH 600V 8A TO220
MOSFET N-CH 600V 5A TO220
AOT50UM AOS
IGBT 650V 5A TO220
IGBT 600V 10A 82.4W TO220
AOT5N50 2SK3305 NEC
AOT5B60 AOS
AOT 5630/5
MOSFET N-CH 500V 5A TO220
AOT5N90 AOS
AO TO-220
AO TO-220
MOSFET N-CH 33V 9A/60A TO220
MOSFET N-CH 500V 5A TO220-3
MOSFET N-CH 150V 30A/120A TO220
AOT500_002 AOS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AOT5N100Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|