Deutsch
| Artikelnummer: | AOT4S60L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH 600V 4A TO220 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.651 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 4.1V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±30V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220 |
| Serie | aMOS™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 900mOhm @ 2A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 83W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 263 pF @ 100 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 6 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 600 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 4A (Tc) |
| Grundproduktnummer | AOT4 |
| AOT4S60L Einzelheiten PDF [English] | AOT4S60L PDF - EN.pdf |




AOT4S60L
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner der Marke alpha-and-omega-semiconductor. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der AOT4S60L ist ein Hochspannungs-N-Kanal-Ein-Schritte-MOSFET von alpha-and-omega-semiconductor. Entwickelt für Hochleistungs-Schaltanwendungen.
600 V Drain-Source-Spannung, 4 A Dauer-Durchlassstrom, maximaler On-Widerstand von 900 mΩ, niedrige Gate-Ladung von 6 nC, Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 150 °C
Hohe Spannungs- und Leistungsfähigkeit, niedriger On-Widerstand für effizientes Schalten, schnelle Schaltgeschwindigkeit und geringe Gate-Ladung für Hochfrequenzanwendungen, breiter Temperaturbereich für zuverlässigen Betrieb in rauen Umgebungen
Der AOT4S60L ist in einem Standard-TO-220-3-Durchsteckgehäuse verpackt. Dies gewährleistet eine gute Wärmeableitung und elektrische Eigenschaften für Hochleistungsanwendungen.
Das Produkt AOT4S60L ist veraltet. Kunden werden gebeten, sich über unsere Verkaufsseite bezüglich gleichwertiger oder alternativer Modelle zu informieren.
Hochspannungs-Stromversorgungen, Motorantriebe, Schaltleistungswandler, Industrie- und Unterhaltungselektronik
Das offizielle Datenblatt für den AOT4S60L steht auf unserer Website zum Download bereit. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den AOT4S60L direkt auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt und unsere weiteren Angebote.
AOT50UM AOS
AOT 220
AO TO-220
AOT482 AOS
MOSFET N-CH 80V 15A/180A TO220
AOT480 AOS
AOT 5630/5
MOSFET N-CH 75V TO220
MOSFET N-CH 80V 11A/105A TO220
MOSFET N-CH 75V 9A/127A TO220-3
AOT500_002 AOS
MOSFET N-CH 33V 9A/60A TO220
AO TO-220
AO TO-220
AOT4N50 AOS
MOSFET N-CH 33V 80A TO220
MOSFET N-CH 600V 4A TO220
AOT4S60 AOS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AOT4S60LAlpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|