Deutsch
| Artikelnummer: | AOT3N100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH 1000V 2.8A TO220 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $0.9838 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 4.5V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±30V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220 |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 6Ohm @ 1.5A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 132W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 830 pF @ 25 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 20 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 1000 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 2.8A (Tc) |
| Grundproduktnummer | AOT3 |
| AOT3N100 Einzelheiten PDF [English] | AOT3N100 PDF - EN.pdf |




AOT3N100
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten von Alpha und Omega Semiconductor und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der AOT3N100 ist ein Hochspannungs-N-Kanal-MOSFET von Alpha und Omega Semiconductor. Er wurde für eine Vielzahl von Leistungsmanagement- und Schaltanwendungen entwickelt.
N-Kanal-MOSFET
1000V Drain-Source-Spannung
2,8A Dauer-Drainstrom
6Ω On-Widerstand
20nC Gate-Charge
Breiter Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 150°C
Hohe Spannungsfestigkeit
Niedriger On-Widerstand für effiziente Energieumwandlung
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Geeignet für verschiedene Leistungsmanagementund Schaltanwendungen
Gehäusetyp: TO-220-3
Durchsteckmontage
Niederohrenverpackung (Röhre)
Das Produkt AOT3N100 ist aktiv und befindet sich nicht in naher Zukunft im Auslauf.
Es gibt gleichwertige und alternative Modelle. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
Netzteile
Motorsteuerungen
Lichtsteuerung
Industrielle Automatisierung
Haushaltsgeräte
Das authoritative Datenblatt für den AOT3N100 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen, um detaillierte Produktspezifikationen und Leistungsdaten zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den AOT3N100 auf unserer Webseite anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an und nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot.
AOS TO220
AOT SMD
AOS TO-220
AOT2N80 AOS
AOS TO-220
MOSFET N-CH 500V 3A TO220
MOSFET N-CH 105V 40A TO220
AOT3N90 AOS
MOSFET N-CH 600V 2.5A TO220
AOT SMD
AOT SMD
MOSFET N-CH 700V 12A TO220
MOSFET N-CH 600V 11A TO220
AOT 1210
AOT SMD
AOS TO-220
AOT402 AOS
RIYA SMD4020
ALPHA TO-220
MOSFET N-CH 600V 11A TO220
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AOT3N100Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|