Deutsch
| Artikelnummer: | AOT2918L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH 100V 13A/90A TO220 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0632 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 3.9V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220 |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 7mOhm @ 20A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 2.1W (Ta), 267W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 3430 pF @ 50 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 53 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 100 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 13A (Ta), 90A (Tc) |
| Grundproduktnummer | AOT2918 |
| AOT2918L Einzelheiten PDF [English] | AOT2918L PDF - EN.pdf |




AOT2918L
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Marke alpha- and-omega-semiconductor und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der AOT2918L ist ein Hochleistungs-N-Kanal-MOSFET mit einer Drain-Source-Spannung von 100 V und einem Dauer-Drain-Strom von 13 A bei 25 °C.
- N-Kanal-MOSFET
- Drain-Source-Spannung (Vdss) von 100 V
- Kontinuierlicher Drain-Strom (Id) von 13 A bei 25 °C
- Geringer On-Widerstand (Rds(on)) von 7 mΩ bei 20 A, 10 V
- Schnelle Schaltzeiten
- Breiter Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 175 °C
Der AOT2918L ist in einem TO-220 Durchsteckgehäuse verpackt.
Der AOT2918L ist ein veraltetes Produkt. Kunden werden empfohlen, unser Verkaufsteam über unsere Webseite bezüglich gleichwertiger oder alternativer Modelle zu kontaktieren.
- Netzteile
- Motorsteuerungen
- Automobil-Elektronik
- Industrielle Steuerungen
Das umfassendste Datenblatt für den AOT2918L ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
AOT2910 AOS
AOT292 AOS
MOSFET N CH 100V 5A TO220
AOT290 AOS
AOT2916 AOS
AOT296 AOS
AOT2918L. A
MOSFET N-CH 100V TO220
MOSFET N-CH 100V 9.5A/70A TO220
VBSEMI TO-220
AO TO-220
MOSFET N-CH 100V 120A TO220
AOT298 AOS
AOT2918 AOS
MOSFET N-CH 100V 9A/58A TO220
MOSFET N-CH 100V 18A/140A TO220
MOSFET N CH 100V 6A TO220
AOT299 AOS
MOSFET N-CH 100V 105A TO220
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AOT2918LAlpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|