Deutsch
| Artikelnummer: | AONS66614 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | N |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.9328 |
| 10+ | $1.8833 |
| 30+ | $1.8506 |
| 100+ | $1.818 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 2.4V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DFN (5x6) |
| Serie | AlphaSGT™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 2.9mOhm @ 20A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 6.2W (Ta), 78W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | 8-PowerSMD, Flat Leads |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 3310 pF @ 30 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 75 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 60 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 34.5A (Ta), 85A (Tc) |
| Grundproduktnummer | AONS666 |




AONS66614
Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Distributor für Produkte der Marke alpha-and-omega-semiconductor. Wir bieten Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der AONS66614 ist ein Hochleistungs-N-Kanal-MOSFET von alpha-and-omega-semiconductor. Er zeichnet sich durch niedrigen Rds(on) und hohe Strombelastbarkeit aus, was ihn für eine Vielzahl von Anwendungen im Bereich Energiemanagement und Steuerung geeignet macht.
N-Kanal-MOSFET\nGeringer Rds(on) (Leitwiderstand im eingeschalteten Zustand)\nHoher Dauer-Drain-Strom (Id)\nBreiter Spannungsbereich (Vdss)\nSchnelle Schaltgeschwindigkeit\nZuverlässige thermische Leistung
Verbesserte Effizienz bei Energieumwandlung und Steuerkreisen\nReduzierte Leistungsverluste und Wärmeentwicklung\nErhöhte Systemzuverlässigkeit und Langlebigkeit\nVielseitiges Design für verschiedene Energiemanagement-Anwendungen
Tape & Reel (TR) Verpackung\n8-DFN (5x6) Gehäuse\nOberflächenmontage, Flachkontakte\nGeeignet für automatisierte Bestückung
Das Produkt AONS66614 ist aktiv\nEs sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich; bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen
Netzteile\nMotorantrieb\nLichtsteuerung\nIndustrielle Automatisierung\nAutomobile Elektronik
Das autoritativste Datenblatt für den AONS66614 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen und Leistungsmerkmale einzusehen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr darüber, wie der AONS66614 Ihre Anwendung verbessern kann.
N
N
N
N
N
N
N
MOSFET N-CH 60V 46A/100A 8DFN
N
60V N-CHANNEL ALPHASGT
N
N
SINGLE
N
N
N
N
MOSFET N-CH 40V 5X6 DFN
AOS QFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AONS66614Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|