Deutsch
| Artikelnummer: | AONS32314 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | N |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3257 |
| 200+ | $0.13 |
| 500+ | $0.1257 |
| 1000+ | $0.1235 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 2.25V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DFN (5x6) |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 8.7mOhm @ 20A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 5W (Ta), 25W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | 8-PowerSMD, Flat Leads |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 1420 pF @ 15 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 32 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 30 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 18.5A (Ta), 32A (Tc) |
| Grundproduktnummer | AONS323 |




AONS32314
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Produkten von Alpha and Omega Semiconductor und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der AONS32314 ist ein N-Kanal-MOSFET-Transistor von Alpha and Omega Semiconductor. Er wurde für Hochleistungs-Strommanagement- und Schaltanwendungen entwickelt.
Drain-Source-Spannung (Vdss) von 30V
Kontinuierlicher Drain-Strom (Id) von 18,5A bei 25°C (Ta)
Kontinuierlicher Drain-Strom (Id) von 32A bei 25°C (Tc)
Maximale On-Widerstand (Rds(on)) von 8,7 mΩ bei 20A, 10V
Maximale Gate-Ladung (Qg) von 32 nC bei 10V
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C
Hervorragende Energieeffizienz durch niedrigen On-Widerstand
Zuverlässige Strombelastbarkeit bei hohen Strömen
Geeignet für eine Vielzahl von Strommanagement-Anwendungen
Tape-and-Reel-Verpackung
8-DFN-Gehäuse (5x6) SMD
Flache Anschlussleitungen
Das Produkt AONS32314 ist ein aktives Bauteil
Es sind gleichwertige und alternative Modelle erhältlich, z.B. [Liste der Alternativmodelle]
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website
Stromversorgung
Schaltende Netzteile
Motorantriebe
Industrieund Unterhaltungselektronik
Das meistverwendete Datenblatt für den AONS32314 ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot.
MOSFET N-CH 30V 28A/32A 8DFN
AOS DFN5X6
MOSFET N-CH 30V 5X6 8DFN
N
MOSFET N-CH 30V 146A 8DFN
MOSFET N-CH 30V 26A/53A 8DFN
MOSFET N-CH 30V 40A/140A 8DFN
MOSFET N-CH 25V 73A/400A 8DFN
N
N
N
MOSFET N-CH 30V 28A/63A 8DFN
MOSFET N-CH 30V 56A/220A 8DFN
N
MOSFET N-CH 30V 60A/400A 8DFN
N
MOSFET N-CH 30V 36.5A/85A 8DFN
N
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AONS32314Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|