Deutsch
| Artikelnummer: | AON6998 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET 2N-CH 30V 19A/26A DFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8462 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 2.2V @ 250µA |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DFN (5x6) |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 5.2mOhm @ 20A, 10V |
| Leistung - max | 3.1W |
| Verpackung / Gehäuse | 8-PowerWDFN |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 820pF @ 15V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 13nC @ 10V |
| FET-Merkmal | - |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 30V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 19A, 26A |
| Konfiguration | 2 N-Channel (Dual) Asymmetrical |
| Grundproduktnummer | AON699 |
| AON6998 Einzelheiten PDF [English] | AON6998 PDF - EN.pdf |




AON6998
Y-IC ist ein zuverlässiger Distributor von Produkten der alpha-and-omega-semiconductor, einem führenden Hersteller im Bereich Power-Management und Spannungswandlungslösungen.
Der AON6998 ist ein dualer, asymmetrischer N-Kanal-LeistungsmOSFET in einer 8-PowerWDFN-Gehäuse. Er zeichnet sich durch niedrigen On-Widerstand und hohe Strombelastbarkeit aus, was ihn für vielfältige Anwendungen im Bereich Power-Management und Spannungswandlung ideal macht.
Dualer, asymmetrischer N-Kanal-MOSFET
Geringer On-Widerstand (max. Rds(on) 5,2 mΩ bei 20A, 10V)
Hohe Dauer-Drainstrombelastbarkeit (Id max. 19A, 26A)
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C
Oberflächenmontagegehäuse (8-PowerWDFN)
Verbesserte Energieeffizienz durch niedrigen On-Widerstand
Kompaktes Design mit Oberflächenmontagegehäuse
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Power-Management-Anwendungen
Verpackungsart: Cut Tape (CT) & Digi-Reel®
Gehäuse/Case: 8-PowerWDFN
Lieferantenpackage: 8-DFN (5x6)
Der AON6998 ist ein veraltetes Produkt, jedoch sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Webseite für weitere Informationen zu geeigneten Ersatzteilen.
Stromversorgungen
Motorantriebe
Wechselrichter
Akkulader
Telekommunikationsausrüstung
Das offizielle Datenblatt für den AON6998 finden Sie auf unserer Webseite. Wir empfehlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen und Betriebsinformationen zu erhalten.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den AON6998 über unsere Webseite an. Nutzen Sie unsere zeitlich begrenzten Sonderpreise und sichern Sie sich die besten Konditionen und Verfügbarkeit.
MOSFET N-CH 30V 15.8A/40A 8DFN
MOSFET 2N-CH 30V 22A/30A 8DFN
AON6976 Alpha&Ome
VBSEMI WDFN8
AON6984 AOS
MOSFET N-CH 30V 15.8A/40A 8DFN
MOSFET 2N-CH 30V 18A/27A 8DFN
MOSFET N-CH 30V 15.8A/40A 8DFN
MOSFET 2N-CH 30V 50A/60A DFN
AOS DFN
AOS DFN5x6
MOSFET 2N-CH 30V 20A/28A 8-DFN
AOS QFN-8
MOSFET N-CHANNEL 40V 50A 8DFN
AOS DFN3X3
MOSFET N-CH 30V 20A/40A 8DFN
MOSFET 2N-CH 30V 19A/26A
MOSFET N-CH 30V 15.8A/40A 8DFN
MOSFET 2N-CH 30V 19A/31A
AOS DFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AON6998Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|