Deutsch
| Artikelnummer: | AON6932A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET 2N-CH 30V 22A/36A 8DFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1658 |
| 200+ | $0.4649 |
| 500+ | $0.4506 |
| 1000+ | $0.4419 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 2.2V @ 250µA |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DFN (5x6) |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 5mOhm @ 20A, 10V |
| Leistung - max | 3.6W, 4.3W |
| Verpackung / Gehäuse | 8-PowerVDFN |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 1037pF @ 15V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 22nC @ 10V |
| FET-Merkmal | Logic Level Gate |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 30V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 22A, 36A |
| Konfiguration | 2 N-Channel (Half Bridge) |
| Grundproduktnummer | AON693 |
| AON6932A Einzelheiten PDF [English] | AON6932A PDF - EN.pdf |




AON6932A
Alpha & Omega Semiconductor Inc. Y-IC ist ein hochwertiger Händler von Alpha & Omega Semiconductor Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der AON6932A ist ein dualer, asymmetrischer N-Kanal-MOSFET mit Logikpegel-Gate. Er zeichnet sich durch einen niedrigen On-Widerstand aus und eignet sich für verschiedene Anwendungen in der Energieverwaltung und Steuerung.
– Dualer N-Kanal-MOSFET (2 N-Kanal)
– Logikpegel-Gate
– Niedriger On-Widerstand
– Effiziente Energieverwaltung
– Vielfältige Einsatzmöglichkeiten
– Zuverlässige Leistung
– Tape & Reel (TR) Verpackung
– 8-PowerVDFN Gehäuse
– Oberflächenmontage (SMD)
Der AON6932A ist ein Produkt mit begrenzter Laufzeit. Kunden werden empfohlen, sich über unsere Website an unser Verkaufsteam zu wenden, um Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu erhalten.
– Energieverwaltung
– Motorsteuerung
– Schaltkreise
– Wechselrichter
Das offizielle Datenblatt für den AON6932A ist auf unserer Website erhältlich. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von diesem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
AOS DFN-8
AON6930 ALPHA
MOSFET 2N-CH 30V 22A/40A 8DFN
AOS DFN5x6
AOS DFN5X6
AON6922E AOS
MOSFET 2N-CH 30V 17A/33A 8DFN
AOS DFN5x6
MOSFET 2N-CH 30V 17A/30A 8DFN
MOSFET 2N-CH 30V 22A/36A 8DFN
MOSFET 2N-CH 30V 14A/18A 8DFN
AOS QFN
MOSFET 2N-CH 30V 11A/12A 8DFN
AOS DFN5x6
MOSFET 2N-CH 30V 5X6DFN
MOSFET 2N-CH 30V 22A/30A 8DFN
MOSFET 2N-CH 30V 15A/28A 8DFN
AON6934A AON6934 AO/
MOSFET 2N-CH 30V 22A/30A 8DFN
MOSFET 2N-CH 25V 18A/31A 8DFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AON6932AAlpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|