Deutsch
| Artikelnummer: | AOGF30D65L1L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | LINEAR IC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.4354 |
| 200+ | $0.5734 |
| 480+ | $0.5545 |
| 960+ | $0.5443 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.9 V @ 30 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 650 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-3PF |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 125 ns |
| Verpackung / Gehäuse | TO-3P-3 Full Pack |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 650 V |
| Strom - Richt (Io) | 60A |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | AOGF30 |




PUSHBUTTON 30MM
IGBT 60A
22MM PUSHBUTTON GREEN
PUSHBUTTON 30MM
30MM MAIN 65MM SHALLOW 2NO RED
30MM MAIN 65MM SHALLOW 2NO YEL
TW SW W/ 40MM MSHR FULL SHROUD
30MM MAIN 65MM SHALLOW 2NO BLU
30MM MAIN 65MM SHALLOW 2NO BLK
TW MSHRM W/F-SHRD PB
PUSHBUTTON 30MM
TWS
PUSHBUTTON MUSHROOM SHROUD 1NO
LINEAR IC
22MM PUSHBUTTON RED
22MM PUSHBUTTON RED
30MM MAIN 65MM SHALLOW 2NO GRN
22MM PUSHBUTTON RED
LINEAR IC
PUSHBUTTON 30MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AOGF30D65L1LAlpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|