Deutsch
| Artikelnummer: | AOD6N50 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH 500V 5.3A TO252 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2500+ | $0.3592 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 4.5V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±30V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-252 (DPAK) |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 1.4Ohm @ 2.5A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 104W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 670 pF @ 25 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 14 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 500 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 5.3A (Tc) |
| Grundproduktnummer | AOD6 |
| AOD6N50 Einzelheiten PDF [English] | AOD6N50 PDF - EN.pdf |




MOSFET N-CH 40V 25A/60A TO252
AOD7N66 AOS
MOSFET N-CH 600V 7A TO252
MOSFET N/P-CH TO252-4
MOSFET N-CH 100V 16.5A/58A TO252
MOSFET N-CH 100V 19.5A/70A TO252
MOSFET N-CH 600V 7A TO252
MOSFET N-CH 60V TO252
JXW TO-252-4
IGBT 650V 7A TO252
IGBT 8A
N
N
AOS TO-252
AO TO-252
MOSFET N-CH 650V 7A TO252
MOSFET 2 N-CH 30V 12A TO252-4L
MOSFET N-CH 650V 7A TO252
N
AOD6N50 STK830D AUK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AOD6N50Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|